• 12 июня 2018, вторник
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Театральный фестиваль Толстой Weekend. Встреча с актерами и создателями фильма «История одного назначения»: Авдотья Смирнова, Павел Басинский и Алексей Смирнов (Дом Культуры)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2116 дней назад
12 июня 2018 c 18:00 до 19:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного. Премьера фильма состоится 8 июня на фестивале "Кинотавр", а обычный зрителей сможет увидеть фильм только 8 сентября накануне дня рождения Толстого. В Ясной Поляне создатели фильма покажут его отрывки и ответят на вопросы зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше