• 10 сентября 2016, суббота
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театральный фестиваль Tolstoy Weekend. Центр имени Вс. Мейерхольда. Современный спектакль по рассказам для детей Льва Толстого (Садовый домик)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2757 дней назад
10 сентября 2016 c 13:00 до 14:30
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Сторителлинг Елены Новиковой по рассказам для детей Льва Толстого. В основу спектакля войдут девять рассказов: "Филиппок", " Отец и сыновья", "Косточка", "Старый дед и внучек", "Лгун", "Как мальчик рассказывал про то, как его в лесу застала гроза", "Птичка", "Акула", "Прыжок".

Сторителлинг – это искусство рассказывать истории в живой увлекательной форме. Это театр-игра, театр на расстоянии вытянутой руки. Здесь возникает прямой контакт между актерами и зрителями, которые в любой момент могут сказать «Неинтересно!». И это держит актера в боевом состоянии. Но и зритель не защищен: его могут в любой момент вовлечь в интерактивное действие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше