• 11 июня 2017, воскресенье
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театральный фестиваль Толстой Weekend. Сторителлинг «Истории об истории» (Парк Клины)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2482 дня назад
11 июня 2017 c 18:00 до 20:00
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театр на расстоянии вытянутой руки, где искусство рассказывать истории рассматривают в первую очередь как искусство коммуникации со зрителями. "Истории об истории" — серия стендап-скетчей на исторические темы в исполнении артистов «Мастерской Дмитрия Брусникина» — проект развлекательный по форме и просветительский по сути. Один за другим на пустой сцене в луче прожектора актеры разыгрывают сюжеты про ключевых героев истории допетровской Руси. В ход идут современный остроактуальный лексикон, культурные и политические аллюзии, а также то, что взбредет в голову артисту здесь и сейчас, — номера наполовину импровизационные. 10 и 11 июня героями сторителлинга станут разные исторические персонажи.

Мастерская Дмитрия Брусникина (г. Москва).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше