• 11 июня 2017, воскресенье
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театральный фестиваль Толстой Weekend. Спектакль-путешествие по усадьбе "Зеленая палочка" (Территория усадьбы)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2501 день назад
11 июня 2017 c 12:00 до 13:30
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

«Зеленая палочка» – спектакль-путешествие, пластическая фантазия, основанная на воспоминаниях Толстого о разговорах и играх с братом Николенькой. Это погружение во вселенную писателя, не оставляющего мучительные поиски спасительной истины.

Разгадывая мир, в который заброшено его собственное «я», Лев Николаевич представляет себе миллиарды людей – тех, что жили в предыдущие времена, и тех, что будут жить после его смерти. Кто мы, зачем мы живем, что такое жизнь – на эти вопросы предлагается ответить самим зрителям, которые станут непосредственными участниками постановки, а декорацией послужат пейзажи Ясной Поляны.

Билет на «Зеленую палочку» ни в коем случае не пропуск в зрительный зал, но возможность на короткий срок сдать привычную жизнь в гардероб и примерить на себя Толстого. Но при чем же зеленая палочка?. Об этом только тем, кто решится.

Рекомендуем взять с собой удобную одежду и обувь. 

Творческое объединение "GRUPPO BASTON VERDE".  (г. Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше