• 11 июня 2017, воскресенье
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театральный фестиваль Толстой Weekend. Спектакль для детей "Три медведя" (Яблоневый сад)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2508 дней назад
11 июня 2017 c 14:00 до 15:00
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Маленькие дети часто бывают непослушными. Им хочется играть, а не выполнять то, что взрослым кажется правильным. И как доброму сказочнику справиться с такой девочкой? Конечно же, рассказать ей сказку, и не просто рассказать, а дать ей самой сыграть роль маленькой и непослушной девочки. А вот что эта девочка поймёт и как справится со своей ролью, и чем закончится сказка «Три медведя» вы увидите в нашем спектакле… А ещё вы увидите довольно обаятельных и редких в наше время кукол – марионеток, немножко мультиков и… чего вы только не увидите, если не посмотрите, а посмотрите, так всё и увидите…

 

Идея убрать «четвёртую стену» между артистами и зрителями не нова в театральной практике. Вопрос в том, какое воплощение это каждый раз имеет. В Тульском Государственном театре кукол придумали спектакль, который можно играть в любых условиях и хоть для одного ребёнка. Такая особенность постановки чрезвычайно важна, ведь весь проект созданный режиссёром И. Федирко (Киев. Украина) по программе «постучалась сказка в дом», носит отчётливый гуманитарно-волонтёрский характер: театр имеет возможность прийти к зрителю, если зритель сам не может прийти в театр. Фантазия на тему сказки нашего великого земляка Л. Н. Толстого «Три медведя», исполняется двумя актёрами, прекрасно владеющими искусством управления марионетками.

Тульский государственный театр кукол (г. Тула)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше