• 10 июня 2018, воскресенье
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Театральный фестиваль Толстой Weekend. Спектакль "Отрочество" (Пермь) (Малая сцена)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Олнайтерс Маркетинг
2119 дней назад
10 июня 2018 c 18:00 до 20:30
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Тульская обл., Щекинский р-н, Ясная Поляна дер.

Отрочество – время инициации, когда человек через душевные муки, быть может, еще более тяжелые, чем телесные, перерождается, выходит на новый этап жизни. Взросление влечет за собой смену ценностей, принятие на себя ответственности за себя и, что особенно важно, за других. Отрочество, по Толстому, – это пустыня одиночества. Спектакль театра – это своеобразный блокнот жизни, в котором главный герой Николенька Иртеньев делает свои записи. Всех героев и окружающий мир мы видим его глазами, сквозь призму его сознания. В трилогию Льва Николаевича Толстого «Детство», «Отрочество», «Юность» вошло множество автобиографических фактов. В музыкальном оформлении спектакля используется вальс Толстого, написанный им в двадцатилетнем возрасте, задолго до своего первого литературного произведения.

ТЮЗ (Пермь)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше